Отзыв создание сайта производственной компании ООО “ПромИнжСтрой”

Отзыв создание сайта производственной компании ООО “ПромИнжСтрой”


В этом разделе представлены отзывы и благодарственные письма от наших клиентов.

Мы дорожим каждым постоянным клиентом и всегда стараемся выстроить долгосрочные отношения основанные на доверии и понимании.


ООО “ПромИнжСтрой” обратилось в компаюнию “Glax.org” для разработки корпоративного сайта. Наше предприятие занимается производством и поставкой железобетонных изделий.

С 2003 года компания ООО "ПРОМИНЖСТРОЙ" работает на рынке железобетонных изделий. В 2018 году мы приняли решение модернизировать существующий сайт. Новый сайт должен был отвечать современным требованиям, быть надежным, безопасным, соответствовать SEO-требованиям. Для реализации проекты была выбрана компания “Glax.org”.

Во время совместной работы компания “Glax.org” проявила себя как квалифицированный разработчик и надежный подрядчик. Для реализации нового сайта prominjstroy.ru специалисты учли все требования необходимые для повышения удобства посетителей сайта и лучшего продвижения в поисковых системах: фильтры, информативные карточки товара, широкий каталог продукции, возможность ЧПУ страниц.

Совместная работа по технической поддержке сайта prominjstroy.ru продолжается.

Рекомендуем компанию “Glax.org” как профессионального подрядчика в разработке веб-сайтов.


Наша команда специализируется на создании и поддержке сайтов на 1С-Битрикс. У нас большой опыт разработки, что подтверждают проекты в протфолио.

Читайте статьи о разработке и продвижении сайтов в нашем блоге.

Так же вы у нас вы можете купить лицензии 1С-Битрикс и получить за это бонусы.